Los *429
Gerz, Jochen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Berlin, 1940Kassettenformat: 44 x 31 x 3,5 cm
"Die Zeugen - Les Témoins", 1998. Folge von 48 Serigraphien mit Offset auf Bütten, in Orig.-Kassette. Alle in Bleistift signiert sowie im Impressum nummeriert 15/25 und datiert. Herausgeber: Edition Domberger, Filderstadt.